Die Welt kennt Eich und Eich die Welt

Fahren Sie mit der Maus über die Landkarte und erfahren Sie, welche Reichweite die Eich Rollenlager GmbH vorzuweisen hat.

Eich Rollenlager Karte Welt Placeholder
Eich Rollenlager Karte Welt

Unsere Partner

Spanien

Iberacero S. L.
Mr. Antonio Fernández Villafruela
vigo@iberacero.es

Frankreich

Mr. Alex Bernard
Tel.: 00352 2644 0208
alex.bernard@gmx.net

Luxemburg

Marketing et Distribut. Industriels
Mr. Alex Bernard
Tel.: 00352 2644 0208
alex.bernard@gmx.net

USA

P. T. International Corp.
Metric & American Power Transmission Products
Mr. Thomas Haffner
Tel.: 001 704 5881091
thaffner@ptintl.com

Finnland

Kraftmek Oy
Mr. Ilpo Pinola
ilpo.pinola@kraftmek.com

Indien

Rajesh & Company
Mr. J. Vajir Rajesh
Tel.: 0091 661 250 7421
sales@rkbinternational.com

Polen

TLC LOZYSKA SP. J.
Mr. Tenderenda
s.tenderenda@tlc.pl

Argentinien

ACCINSA S. A.
Claudia Frascaroli
claudia@accinsa.com

China

Mr. Zhang Larry
Tel.:0086 139 1187 7936
Larry_z5167@aliyun.com

Italien und Frankreich

MGC International
Dr. Marco Caramello
Tel.: 00377 97705 140
MGC@libello.com

Schließen